大连庄河114路公交车路线
位置:首页 > 大连 > 公交 时间:2020-07-02
- 始末时间:毛屯 05:50-19:00 夏季19:30|华宸佳园 05:50-19:00 夏季19:30
- 基本票价:1元、银联闪付卡通用
- 所属公司:庄河市交通公共汽车有限公司
大连庄河114路公交车路线毛屯[庄河]—华宸佳园
保存/分享线路
共19站- 毛屯[庄河]
- 华博庄园
- 大房身[庄河]
- 平顶屯
- 坞西
- 坞东
- 庙下西站
- 庙下
- 大东市场
- 光荣院
- 后炮四队
- 后炮村
- 后炮三队
- 农机驾校
- 一中[庄河]
- 老庙岭
- 大宇电子
- 华宸兰庭
- 华宸佳园
大连庄河114路公交车路线华宸佳园—毛屯[庄河]
保存/分享线路
共19站- 华宸佳园
- 华宸兰庭
- 大宇电子
- 老庙岭
- 一中[庄河]
- 农机驾校
- 后炮三队
- 后炮村
- 后炮四队
- 光荣院
- 大东市场
- 庙下
- 庙下西站
- 坞东
- 坞西
- 平顶屯
- 大房身[庄河]
- 华博庄园
- 毛屯[庄河]
(浏览:次)