大连庄河107路公交车路线
位置:首页 > 大连 > 公交 时间:2020-07-02
- 始末时间:客运站[庄河] 05:50-19:00 夏季运行时间05:30-19:30|北黄海经济区办公楼 05:50-19:00 夏季运行时间05:30-19:30
- 基本票价:1元、银联闪付卡通用
- 所属公司:庄河市交通公共汽车有限公司
大连庄河107路公交车路线客运站[庄河]—北黄海经济区办公楼
保存/分享线路
共38站- 客运站[庄河]
- 迎宾大街
- 光明小区
- 华宸佳园
- 光明街
- 向阳桥
- 庄河大厦
- 文化街[庄河]
- 书香苑
- 电视台[庄河]
- 五一广场[庄河]
- 水仙新城
- 妇幼保健院[庄河]
- 中国银行[庄河]
- 富力城
- 香颂花城
- 水仙公馆
- 中心医院北门
- 庄河万达广场
- 美好家居
- 儿童公园[庄河]
- 红星食品
- 南一街
- 南二街
- 北方创业
- 昌盛街道
- 将军湖幼儿园
- 铭润福邸
- 重点高中
- 状秀苑
- 青龙山
- 王屯[庄河]
- 打拉腰
- 庄河滨海路
- 庄河港
- 庄河疏港路
- 新兴产业园
- 北黄海经济区办公楼
大连庄河107路公交车路线北黄海经济区办公楼—客运站[庄河]
保存/分享线路
共38站- 北黄海经济区办公楼
- 新兴产业园
- 庄河疏港路
- 庄河港
- 庄河滨海路
- 打拉腰
- 王屯[庄河]
- 青龙山
- 状秀苑
- 重点高中
- 铭润福邸
- 将军湖幼儿园
- 昌盛街道
- 北方创业
- 南二街
- 南一街
- 红星食品
- 儿童公园[庄河]
- 美好家居
- 庄河万达广场
- 中心医院北门
- 水仙公馆
- 香颂花城
- 富力城
- 中国银行[庄河]
- 妇幼保健院[庄河]
- 水仙新城
- 五一广场[庄河]
- 电视台[庄河]
- 书香苑
- 文化街[庄河]
- 庄河大厦
- 向阳桥
- 光明街
- 华宸佳园
- 光明小区
- 迎宾大街
- 客运站[庄河]
(浏览:次)