大连庄河106路公交车路线
位置:首页 > 大连 > 公交 时间:2020-07-02
- 始末时间:客运站 05:50-19:00 夏季运行时间 05:30-19:30|大学城停车场 05:50-19:00 夏季运行时间 05:30-19:30
- 基本票价:1元、银联闪付卡通用
- 所属公司:庄河市交通公共汽车有限公司
大连庄河106路公交车路线客运站[庄河]—大学城停车场
保存/分享线路
共45站- 客运站[庄河]
- 迎宾大街
- 一次变
- 铝箔厂
- 华宸兰庭
- 华宸佳园
- 光明街
- 向阳桥
- 庄河大厦
- 向阳路
- 向阳小学
- 文化街[庄河]
- 延安路[昌盛市场]
- 体育馆[庄河]
- 昌盛花园
- 帝璟河畔
- 西山湖畔
- 小寺
- 交运检测线
- 侯屯[庄河]
- 二高中[庄河]
- 六高中[庄河]
- 百汇电缆
- 益达橡机
- 红星食品
- 儿童公园[庄河]
- 美好家居
- 水仙公馆
- 中心医院住院部
- 庄河万达广场
- 麒麟广场
- 环湖路
- 将军湖公园
- 蓝湾国际
- 将军湖幼儿园
- 南四街
- 锦绣大街
- 红星冰雪乐园
- 前高屯北
- 前高屯南
- 博大数控
- 四高中
- 速成职业学校
- 大学城东
- 大学城停车场
大连庄河106路公交车路线大学城停车场—客运站[庄河]
保存/分享线路
共45站- 大学城停车场
- 大学城东
- 速成职业学校
- 四高中
- 博大数控
- 前高屯南
- 前高屯北
- 红星冰雪乐园
- 锦绣大街
- 南四街
- 将军湖幼儿园
- 蓝湾国际
- 将军湖公园
- 环湖路
- 麒麟广场
- 庄河万达广场
- 中心医院住院部
- 水仙公馆
- 美好家居
- 儿童公园[庄河]
- 红星食品
- 益达橡机
- 百汇电缆
- 六高中[庄河]
- 二高中[庄河]
- 侯屯[庄河]
- 交运检测线
- 小寺
- 西山湖畔
- 帝璟河畔
- 昌盛花园
- 体育馆[庄河]
- 延安路[昌盛市场]
- 文化街[庄河]
- 向阳小学
- 向阳路
- 庄河大厦
- 向阳桥
- 光明街
- 华宸佳园
- 华宸兰庭
- 铝箔厂
- 一次变
- 迎宾大街
- 客运站[庄河]
(浏览:次)