大连瓦房店9路(转角村)公交车路线
位置:首页 > 大连 > 公交 时间:2020-07-02
- 始末时间:转角村三站 06:30-17:19|二中 06:00-16:50
- 基本票价:1元
- 所属公司:公交集团瓦房店分公司
大连瓦房店9路(转角村)公交车路线转角村三站—二中[瓦房店]
保存/分享线路
共19站- 转角村三站
- 转角村二站
- 转角村一站
- 长文武校
- 三中[瓦房店]
- 农机市场
- 热电厂[瓦房店]
- 热电厂南门[瓦房店]
- 文圣寺
- 姜洼
- 姜洼市场
- 花园小学
- 水果街
- 瓦房店宾馆
- 人民剧场
- 汽车分公司新华桥车场
- 意达广告公司
- 大商超级市场
- 二中[瓦房店]
大连瓦房店9路(转角村)公交车路线二中[瓦房店]—转角村三站
保存/分享线路
共22站- 二中[瓦房店]
- 临时站[桃园社区]
- 新华小学
- 中医院[瓦房店]
- 市委[瓦房店]
- 汽车分公司新华桥车场
- 人民剧场
- 电业局
- 瓦房店宾馆
- 水果街
- 花园小学
- 姜洼市场
- 姜洼
- 文圣寺
- 热电厂南门[瓦房店]
- 热电厂[瓦房店]
- 农机市场
- 三中[瓦房店]
- 长文武校
- 转角村一站
- 转角村二站
- 转角村三站
(浏览:次)