大连旅顺210路公交车路线
位置:首页 > 大连 > 公交 时间:2020-07-02
- 始末时间:旅顺汽车站 05:55-17:45|江西派出所(中庚香海) 06:00-18:30
- 基本票价:全程2元,新加坡花园分段计价,旅顺汽车站-新加坡花园1元,新加坡花园-江西派出所1元。IC卡、学生IC卡相同
- 所属公司:交运集团旅顺客运分公司
大连旅顺210路公交车路线旅顺汽车站—江西派出所(中庚香海)
保存/分享线路
共21站- 旅顺汽车站
- 三里桥
- 小南村
- 水师营公交枢纽(快轨旅顺站)
- 62中学
- 世贸寰海城
- 寺沟西桥
- 寺沟四队
- 区委党校
- 三高中
- 杨树沟一站
- 杨树沟二站
- 河北村(北牙户嘴)
- 旅顺中医院
- 消防队[旅顺开发区]
- 太平沟
- 农产品交易中心
- 双甸村
- 隋家村
- 香海金鼎
- 江西派出所(中庚香海)
大连旅顺210路公交车路线江西派出所(中庚香海)—旅顺汽车站
保存/分享线路
共22站- 江西派出所(中庚香海)
- 香海金鼎
- 隋家村
- 双甸村
- 农产品交易中心
- 太平沟
- 消防队[旅顺开发区]
- 旅顺中医院
- 河北村(北牙户嘴)
- 杨树沟二站
- 杨树沟一站
- 三高中
- 区委党校
- 寺沟四队
- 寺沟西桥
- 世贸寰海城
- 62中学
- 新加坡花园
- 快轨旅顺站(营顺路)
- 小南村
- 三里桥
- 旅顺汽车站
(浏览:次)