大连快速公交公交车路线
位置:首页 > 大连 > 公交 时间:2020-07-02
- 始末时间:张前北路 05:00-21:30|兴工街 05:30-22:00
- 基本票价:1元、IC卡0.95元
- 所属公司:公交集团捷通快速公交公司
大连快速公交公交车路线张前北路(BRT)—兴工街(BRT)
保存/分享线路
共15站- 张前北路(BRT)
- 美林园(BRT)
- 美林公园(BRT)
- 工业大学(BRT)
- 玉湖街(BRT)
- 泡崖村(BRT)
- 友谊桥(BRT)
- 周水子(BRT)
- 周水前(BRT)
- 刘家桥(BRT)
- 春柳(BRT)
- 车家村(BRT)
- 香工街(BRT)
- 沙河口火车站(BRT)
- 兴工街(BRT)
大连快速公交公交车路线兴工街(BRT)—张前北路(BRT)
保存/分享线路
共15站- 兴工街(BRT)
- 沙河口火车站(BRT)
- 香工街(BRT)
- 车家村(BRT)
- 春柳(BRT)
- 刘家桥(BRT)
- 周水前(BRT)
- 周水子(BRT)
- 友谊桥(BRT)
- 泡崖村(BRT)
- 玉湖街(BRT)
- 工业大学(BRT)
- 美林公园(BRT)
- 美林园(BRT)
- 张前北路(BRT)
(浏览:次)