大连716路公交车路线
位置:首页 > 大连 > 公交 时间:2020-07-02
- 始末时间:革镇堡 05:20-20:00 |马栏广场 06:00-20:35
- 基本票价:1元、IC卡0.95元
- 所属公司:公交集团捷通快速公交公司
大连716路公交车路线革镇堡—马栏广场
保存/分享线路
共29站- 革镇堡
- 后革
- 革镇堡广场
- 中革桥
- 园林基地
- 农业都市园
- 前革站
- 张前北路
- 裕祥集团
- 美林园
- 榆林街
- 大辛集市
- 辛寨子广场
- 张前路
- 华鑫小学
- 第五郡
- 综合中专
- 假日酒店
- 新河地产
- 张辛路
- 张家村
- 伊山云水
- 盛新园
- 红旗镇小学
- 西山水库
- 红旗中路
- 湾家村
- 前程街
- 马栏广场
大连716路公交车路线马栏广场—革镇堡
保存/分享线路
共29站- 马栏广场
- 前程街
- 湾家村
- 红旗中路
- 西山水库
- 红旗镇小学
- 盛新园
- 伊山云水
- 张家村
- 张辛路
- 新河地产
- 假日酒店
- 综合中专
- 第五郡
- 华鑫小学
- 张前路
- 辛寨子广场
- 大辛集市
- 榆林街
- 美林园
- 裕祥集团
- 张前北路
- 前革站
- 农业都市园
- 园林基地
- 中革桥
- 革镇堡广场
- 后革
- 革镇堡
(浏览:次)