大连2002路快线(旅顺南路快客)公交车路线
位置:首页 > 大连 > 公交 时间:2020-07-01
- 始末时间:站北广场 05:30-19:30|旅顺汽车站 05:30-19:30
- 基本票价:7元,指定站台售票,不可刷卡
- 所属公司:旅顺南路客运公司(远大客运独营)
大连2002路快线(旅顺南路快客)公交车路线站北广场—旅顺汽车站
保存/分享线路
共9站- 站北广场
- 黑石礁
- 龙王塘
- 学苑站
- 模珠街
- 黄金街
- 长江路[旅顺]
- 中心广场[旅顺]
- 旅顺汽车站
大连2002路快线(旅顺南路快客)公交车路线旅顺汽车站—站北广场
保存/分享线路
共8站- 旅顺汽车站
- 学苑站
- 万达广场
- 黑石礁
- 医大二院
- 和平广场
- 北岗桥
- 站北广场
(浏览:次)