大连1121路公交车路线
位置:首页 > 大连 > 公交 时间:2020-07-01
- 始末时间:大龙王塘 06:10-17:40|和平广场 07:10-18:40
- 基本票价:全程3元、IC卡3元,天地软件园-大龙王塘1元,区间IC卡1元
- 所属公司:旅顺南路客运公司(远大客运独营)
大连1121路公交车路线玉皇顶(加车终点)—和平广场(枢纽站)
保存/分享线路
共29站- 玉皇顶(加车终点)
- 大龙王塘
- 海尚明珠
- 龙王塘村委会
- 顺港路(龙王塘一号)
- 玉龙湾
- 旅桑实业
- 小龙王塘
- 华仕山庄
- 高新汽车城
- 金川家园
- 智荟天地
- 天地软件园
- 蔡大岭
- 普罗旺斯
- 蔡大岭快轨站(梁家沟)
- 北河口
- 河口
- 七贤岭
- 中国华录
- 高新园区
- 万达广场
- 海事大学(凌水桥)
- 东北财经大学
- 黑石礁
- 医大二院
- 化物所
- 会展中心
- 和平广场(枢纽站)
大连1121路公交车路线和平广场(枢纽站)—玉皇顶(加车终点)
保存/分享线路
共29站- 和平广场(枢纽站)
- 会展中心
- 化物所
- 医大二院
- 黑石礁
- 东北财经大学
- 海事大学(凌水桥)
- 万达广场
- 高新园区
- 中国华录
- 七贤岭
- 河口
- 北河口
- 蔡大岭快轨站(梁家沟)
- 普罗旺斯
- 蔡大岭
- 天地软件园
- 智荟天地
- 金川家园
- 高新汽车城
- 华仕山庄
- 小龙王塘
- 旅桑实业
- 玉龙湾
- 顺港路(龙王塘一号)
- 龙王塘村委会
- 海尚明珠
- 大龙王塘
- 玉皇顶(加车终点)
(浏览:次)